Расписание работы врачей-специалистов

СПЕЦИАЛИСТ

каб.

ФИО врача

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СМОТРОВОЙ

м/с Шубарина

Татьяна Евгеньевна

425

Пархоменко

Татьяна

Григорьевна

17-19

14-18

14-19

15-18

14-17

ДЕРМАТОЛОГ

м/с Барышева

Ольга Васильевна

425

Константинова

Елена

Владимировна

13-15

9-13

 

13-15

9-13

437-28-97

ДЕРМАТОЛОГ

425

Ченцов

Сергей

Александрович

15-17

 

 

 

 

 

 

 

ОНКОЛОГ

м/с Оксана Александровна

318

Малинин

Анатолий  Павлович

9-12

14-19

 

 

 

ОНКОЛОГ

м/с Оксана Александровна

318

Солдатов

Алексей Александрович

 

 

8-13

15-20

8-13

УРОЛОГ

м/с Татьяна Викентьевна

316

Лисицын

Дмитрий Николаевич

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

ХИРУРГ

м/с Лебедева

Татьяна Сергеевна

307

Кореньков  Анатолий Юрьевич

 

 

 

   

ХИРУРГ

437-43-87

307

Солдатов

Алексей Александрович

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

ХИРУРГ

307

Гладышев

Антон

Андреевич

15-20

 

15-20

15-20

15-20

СБ 9-12

ТРАВМАТОЛОГ

304

Клименко

Дмитрий Петрович

Нечётные дни   830-19

ТРАВМАТОЛОГ

304

Тёмкин

Дмитрий Александрович

Чётные дни   830-19

ФИЗИОТЕР.

447

Перерыв

14.00-14.30

9-1930

9-1930

9-1930

9-1930

9-1930

ФИЗИО-

ТЕРАПЕВТ

450

Ионова Маргарита Юрьевна

10-1230

10-1230

10-1230

10-1230

10-1230

ПРИВИВОЧ.КАБ

437-30-85

428

МАНТУ

ПН 12-13

10-12

10-12

10-12

15-17

 

ЛФК

459

Довгань

Александр

Андреевич

12-16

12-16

12-16

12-16

12-16

КАРДИОЛОГ

326

Чоладзе Екатерина Давидовна

9-17

 

9-17

9-17

 

ИНФЕКЦИОН.

437-48-45

м/с Светлана Сергеевна

139

Янова

Зоя 

Васильевна

15-18:45

10-13:45

15-18:45

11-14:45

10-13:45

ЭКГ

414

Жукова

Нина

Викторовна

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

 

 

 

 

 

 

 

 

УЗИ

411

Косых

Наталья

Владимировна

Нечёт:

9-14.30

Чётные:

12-18

УЗИ

412

Полонский

Станислав

Вениаминович

Нечёт:

13-18

Чётные:

8-13

УЗИ

411

Мехнина

Елена

Олеговна

Нечёт:

15-18

Чётные:

9-12

ОТОЛАРИНГ.

434-21-37

м/с Валентина Николаевна

320

Сморчкова

Ольга

Юрьевна

830-14

830-14

830-14

830-14

830-14

ОТОЛАРИНГ.

320

Матвеева

Полина

Викторовна

14-1630

 

14-1630

14-1630

 

ЭНДОКРИН.

м/с Галкина

 Лидия Семеновна

331

Томилова

Татьяна Александровна

 

       

ЭНДОКРИН.

329

Титова

Любовь Александровна

 

830-17

9-19

11-14

9-17

НЕВРОЛОГ

м/с Шубарина

Татьяна Евгеньевна

407

Гураль

Татьяна

Викторовна

14-19

9-14

9-14

14-19

9-14

НЕВРОЛОГ

407

Рощин Юрий Иванович

9-14

14-19

 

9-14

 

ТЕРАПЕВТ по САН.КНИЖКАМ

437-10-96

410

Начкепия

Наталья

Михайловна

930 -1030

930-1030

930-1030

930-1030

930-1030

ПСИХИАТР

437-37-47

м/с Лидия Леонидовна

160

Гринвальд

Юлия Анатольевна

 

 

 

 

 

ПСИХИАТР

160

Бесперстов Сергей Владимирович

 

10-13

 

11-1330

1330-17

ОФТАЛЬМОЛ.

405

Филиппов

Илья

Евгеньевич

16-20

 

 

9-13

 

ОФТАЛЬМОЛ.

405

Кривоносова

Тамара

Михайловна

 

 

13-19

 

 

ОФТАЛЬМОЛ.

м/с Кузьмина

Ольга Семёновна

405

Иванова Анастасия Владимировна

13-16

9-14

 

13-16

9-14

ГАСТРОЭНТЕР.

359

Туркина

Кристина Викторовна

830-1130

14-17

830-1130

830-1130

830-1130

АЛЬГОЛОГ

407

Копцов Сергей Владимирович

 

 

15-17

 

 

 НАРКОЛОГ

 

Калинина

Ирина Леонидовна

ул. Токарева д.15 тел. 437-41-38

 

Приём всех врачей осуществляется по предварительной записи (тел.573-99-10 и gorzdrav.spb.ru)

Изменения в расписание узнавать по телефону 437-28-75 с 9 до 17

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская Больница №40 Курортного района - 2009-2017

by MagicArtS 2017
Портал госуслуг Санкт-Петербурга: привнося новое, сохраняем главное