Агафьина Алина Сергеевна
Агафьина Алина Сергеевна

Заведующая отделом доклинических и клинических исследований. Врач-невролог первой категории. Кандидат медицинских наук

Отдел доклинических и клинических исследований

Арсеньева Анастасия Игоревна
Арсеньева Анастасия Игоревна

Начальник отдела обязательного медицинского страхования и высокотехнологичной медицинской помощи

Отдел ОМС

Богданов Алексей Николаевич
Богданов Алексей Николаевич

Начальник отдела платных услуг

Отдел платных услуг

Власенко Сергей Васильевич
Власенко Сергей Васильевич

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики, кандидат медицинских наук

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Вологжанин Дмитрий Александрович
Вологжанин Дмитрий Александрович

Заместитель главного врача по маркетингу, руководитель аллергологической службы, врач-аллерголог-иммунолог, врач высшей категории, доктор медицинских наук

Пресс-служба

Амбулаторно-консультативное отделение

Ворожцова Елена Алексеевна
Ворожцова Елена Алексеевна

Врач-терапевт высшей квалификационной категории, заведующая терапевтическим отделением

Поликлиника №69 (г. Зеленогорск)

Врублевский Николай Михайлович
Врублевский Николай Михайлович

Заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории

Хирургическое отделение

Гарбузов Евгений Юльевич
Гарбузов Евгений Юльевич

Главный специалист по анестезиологии и реаниматологии ГБ №40

Отделение анестезиологии и реанимации

Гладченко Сергей Викторович
Гладченко Сергей Викторович

Заведующий патологоанатомическим отделением

Патологоанатомическое отделение

Елгина Елена Анатольевна
Елгина Елена Анатольевна

Заведующая детским отделением поликлиники №69.Врач-иммунолог

Поликлиника №69 - Детское отделение (Зеленогорск)

Ермаков Роман Анатольевич
Ермаков Роман Анатольевич

Заместитель заведующего поликлиникой по медицинской части, врач

Поликлиника №68 (г. Сестрорецк)

Зеленина Лариса Ивановна
Зеленина Лариса Ивановна

Руководитель сердечно - сосудистого центра, заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Кардиологическое отделение

Ильин Дмитрий Альбертович
Ильин Дмитрий Альбертович

Заведующий отделением. Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение реанимации и интенсивной терапии №1

Калицун Андрей Анатольевич
Калицун Андрей Анатольевич

Заведующий отделением психотерапевтических методов лечения и патологии речи

Отделение психотерапевтических методов лечения и патологии речи

Косенко Виктория Валериевна
Косенко Виктория Валериевна

Заведующий приемным отделением — врач-терапевт высшей квалификационной категории

Приёмное отделение

Кустовский Николай Владимирович
Кустовский Николай Владимирович

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Лощаков Николай Сергеевич
Лощаков Николай Сергеевич

Заведующий отделением скорой медицинской помощи, Врач высшей квалификационной категории

Отделение скорой медицинской помощи

Макаренко Станислав Вячеславович
Макаренко Станислав Вячеславович

Руководитель организационно-методического отдела по медицинской реабилитации-врач-невролог, врач-физиотерапевт

Организационно-методический отдел по медицинской реабилитации

Мамаева Ольга Петровна
Мамаева Ольга Петровна

Заведующая отделением функциональной диагностики, к.м.н., внештатный специалист по функциональной диагностике

Отделение функциональной диагностики

Мосенко Сергей Викторович
Мосенко Сергей Викторович

Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Отделение нейрофизиологии и терапевтической магнитной стимуляции

Мягкова Татьяна Сергеевна
Мягкова Татьяна Сергеевна

Заведующая отделением - врач-нефролог

Отделение диализа

Наумов Сергей Юрьевич
Наумов Сергей Юрьевич

Заведующий оториноларингологическим отделением

Оториноларингологическое отделение

Пайвин Артем Александрович
Пайвин Артем Александрович

Заведующий кардиохирургическим отделением

Кардиохирургическое отделение

Панина Наталья Сергеевна
Панина Наталья Сергеевна

Заместитель заведующего поликлиникой №69 по ЭВН, врач-терапевт

Поликлиника №69 (г. Зеленогорск)

Побожая Ирина Андреевна
Побожая Ирина Андреевна

Заведующая лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Лаборатория микробиологии и молекулярно-биологических методов исследования

Предтеченская Татьяна Геннадьевна
Предтеченская Татьяна Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Поликлиника №68 - Женская консультация

Ракул Сергей Анатольевич
Ракул Сергей Анатольевич

Главный уролог Курортного района г. СПб - ведущий уролог ГБ №40, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Отделение онкоурологии

Ратникова Мария Александровна
Ратникова Мария Александровна

Заведующая аптекой, провизор

Реутская Марина Валентиновна
Реутская Марина Валентиновна

Заведующая детским педиатрическим отделением №68, врач-педиатр

Поликлиника №68 - Детское отделение (Сестрорецк)

Сафонова Елена Борисовна
Сафонова Елена Борисовна

Начальник отдела  внутреннего контроля и аудита

Отдел внутреннего контроля

Седая Татьяна Олеговна
Седая Татьяна Олеговна

Заведующая женской консультацией - врач-акушер-гинеколог

Поликлиника №69 (г. Зеленогорск)

Сивашинский Михаил Семёнович
Сивашинский Михаил Семёнович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Сманцерев Константин Вячеславович
Сманцерев Константин Вячеславович

Заведующий Отделением реанимации и интенсивной терапии №3, врач высшей категории

Отделение реанимации и интенсивной терапии №3

Телегин Константин Петрович
Телегин Константин Петрович

Заведующий офтальмологическим отделением

Офтальмологическое отделение

Туйнова Ольга Александровна
Туйнова Ольга Александровна

Руководитель группы отдела экспертизы нетрудоспособности и качества медицинской помощи - Врач-кардиолог

Отдел экспертизы нетрудоспособности и качества медицинской помощи

Тюкавина Нина Владимировна
Тюкавина Нина Владимировна

Заведующая отделением, врач-онколог высшей квалификационной категории

Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Усикова Елена Владимировна
Усикова Елена Владимировна

Заместитель главного врача по реабилитации, врач-невролог высшей категории

Фурсова Елена Витальевна
Фурсова Елена Витальевна

Заведующая поликлиникой № 70, Врач-терапевт высшей категории

Поликлиника №70 (п. Песочный)

Хваль Анжелика Владимировна
Хваль Анжелика Владимировна

Заведующая амбулаторно-стоматологическим отделением

Стоматология

Хоботников Дмитрий Николаевич
Хоботников Дмитрий Николаевич

Заведующий отделением. Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение реанимации и интенсивной терапии №2

Цивьян Борис Львович
Цивьян Борис Львович

Профессор кафедры акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И.мечникова, доктор медицинских наук

Гинекологическое отделение

VK24^%82
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!