Абрамова Наталья Владимировна
Абрамова Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Агапитова Ольга Васильевна
Агапитова Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Анцупов Анатолий Николаевич
Анцупов Анатолий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Асиновская Анна Юрьевна
Асиновская Анна Юрьевна

Заместитель главного врача по науке, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Ашрапова Лариса Степановна
Ашрапова Лариса Степановна

Врач по лечебной физкультуре высшей категории. Врач-физиотерапевт

Болдырева Елена Владимировна
Болдырева Елена Владимировна

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

Борунова Ольга Юрьевна
Борунова Ольга Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Власенко Сергей Васильевич
Власенко Сергей Васильевич

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики, кандидат медицинских наук

Вологжанин Дмитрий Александрович
Вологжанин Дмитрий Александрович

Заместитель главного врача по маркетингу, руководитель аллергологической службы, врач-аллерголог-иммунолог, врач высшей категории, доктор медицинских наук

Володина Светлана Тихоновна
Володина Светлана Тихоновна

Заведующий ОМР ЦНС №1, врач-невролог высшей квалификационной категории

Врублевский Николай Михайлович
Врублевский Николай Михайлович

Заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории

Гарбузов Евгений Юльевич
Гарбузов Евгений Юльевич

Главный специалист по анестезиологии и реаниматологии ГБ №40

Гладышев Дмитрий Владимирович
Гладышев Дмитрий Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, доктор медицинских наук

Гоголин Павел Александрович
Гоголин Павел Александрович

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории

Головизнина Оксана Николаевна
Головизнина Оксана Николаевна

Врач-физиотерапевт высшей категории.Врач по лечебной физкультуре

Давыдов Денис Евгеньевич
Давыдов Денис Евгеньевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Данилова Лидия Владимировна
Данилова Лидия Владимировна

Врач по лечебной физкультуре высшей категории, врач-физиотерапевт

Дроздова Ольга Александровна
Дроздова Ольга Александровна

Врач-рентгенолог первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Зайцев Алексей Петрович
Зайцев Алексей Петрович

Врач сердечно- сосудистый хирург, высшей квалификационной категории  кардиохирургического отделения

Захаров Иван Александрович
Захаров Иван Александрович

Врач-онколог высшей квалификационной категории

Зеленина Лариса Ивановна
Зеленина Лариса Ивановна

Руководитель сердечно - сосудистого центра, заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Иевлева Елена Борисовна
Иевлева Елена Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Ионина Елена Павловна
Ионина Елена Павловна

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Ионова Маргарита Юрьевна
Ионова Маргарита Юрьевна

Врач по лечебной физкультуре высшей категории. Врач-физиотерапевт. Врач-рефлексотерапевт.

Калицун Андрей Анатольевич
Калицун Андрей Анатольевич

Заведующий отделением психотерапевтических методов лечения и патологии речи

Коваленко Сергей Алексеевич
Коваленко Сергей Алексеевич

Заведующий онкологическим отделением

Кожанова Наталья Владимировна
Кожанова Наталья Владимировна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Козлова Галина Алексеевна
Козлова Галина Алексеевна

Заведующая отделением неврологии

Колмаков Александр Васильевич
Колмаков Александр Васильевич

Врач-физиотерапевт высшей категории, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории

Косенко Виктория Валериевна
Косенко Виктория Валериевна

Заведующий приемным отделением — врач-терапевт высшей квалификационной категории

Лесков Николай Иванович
Лесков Николай Иванович

К. м. н., врач высшей категории, травматолог-ортопед

Макаренко Станислав Вячеславович
Макаренко Станислав Вячеславович

Руководитель организационно-методического отдела по медицинской реабилитации-врач-невролог, врач-физиотерапевт

Мамаева Ольга Петровна
Мамаева Ольга Петровна

Заведующая отделением функциональной диагностики, к.м.н., внештатный специалист по функциональной диагностике

Микрюков Сергей Ростиславович
Микрюков Сергей Ростиславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Митусов Андрей Дмитриевич
Митусов Андрей Дмитриевич

Врач-радиолог высшей квалификационной категории

Митусова Галина Мариновна
Митусова Галина Мариновна

Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Михаевич Светлана Анатольевна
Михаевич Светлана Анатольевна

Заведующий отделением-Врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Могилянцева Татьяна Олеговна
Могилянцева Татьяна Олеговна

Заведующая отделением

Мосенко Сергей Викторович
Мосенко Сергей Викторович

Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Мягков Сергей Васильевич
Мягков Сергей Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Наумов Сергей Юрьевич
Наумов Сергей Юрьевич

Заведующий оториноларингологическим отделением

Нисина Татьяна Александровна
Нисина Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

Новикова Светлана Викторовна
Новикова Светлана Викторовна

Заведующая отделением - врач-физиотерапевт

Павлов Денис Геннадьевич
Павлов Денис Геннадьевич

Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Павлова Наталья Евгеньевна
Павлова Наталья Евгеньевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Пайвин Артем Александрович
Пайвин Артем Александрович

Заведующий кардиохирургическим отделением

Петрова Надежда Михайловна
Петрова Надежда Михайловна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Пилипчук Ольга Михайловна
Пилипчук Ольга Михайловна

Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории

Плотникова Юлия Павловна
Плотникова Юлия Павловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Попов Виталий Викторович
Попов Виталий Викторович

К.м.н, врач первой квалификационной категории по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению,хирург-онколог

Предтеченская Татьяна Геннадьевна
Предтеченская Татьяна Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Ракул Сергей Анатольевич
Ракул Сергей Анатольевич

Главный уролог Курортного района г. СПб - ведущий уролог ГБ №40, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Редька Николай Иванович
Редька Николай Иванович

Врач-невролог высшей категории

Репетун Александр Николаевич
Репетун Александр Николаевич

Врач-патологоанатом высшей категории, кандидат медицинских наук

Робозерова Наталья Григорьевна
Робозерова Наталья Григорьевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Рябоус Елена Анатольевна
Рябоус Елена Анатольевна

Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

Семёнова Людмила Васильевна
Семёнова Людмила Васильевна

Врач-невролог высшей категории

Сингаевский Андрей Борисович
Сингаевский Андрей Борисович

Врач-эксперт, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории по специальности хирургия

Сманцерев Константин Вячеславович
Сманцерев Константин Вячеславович

Заведующий Отделением реанимации и интенсивной терапии №3, врач высшей категории

Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич

Заведующий клинико-диагностической лабораторией. Кандидат медицинских наук

Спирин Анатолий Борисович
Спирин Анатолий Борисович

Заведующий отделением врач-невролог высшей квалификационной категории

Стогова Татьяна Константиновна
Стогова Татьяна Константиновна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Тагирова Елена Расимовна
Тагирова Елена Расимовна

Врач-невролог-гирудотерапевт высшей категории

Турянчик Михаил Михайлович
Турянчик Михаил Михайлович

Врач-хирург высшей категории

Тюкавина Нина Владимировна
Тюкавина Нина Владимировна

Заведующая отделением, врач-онколог высшей квалификационной категории

Усикова Елена Владимировна
Усикова Елена Владимировна

Заместитель главного врача по реабилитации, врач-невролог высшей категории

Цивьян Борис Львович
Цивьян Борис Львович

Профессор кафедры акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И.мечникова, доктор медицинских наук

Чернявская Ирина Михайловна
Чернявская Ирина Михайловна

Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории

Чивикова Наталья Владимировна
Чивикова Наталья Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории

Шигапова Нурия Мунировна
Шигапова Нурия Мунировна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Шугинов Александр Александрович
Шугинов Александр Александрович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, заведующий отделением

Эфендиев Алексей Октаевич
Эфендиев Алексей Октаевич

Врач-эндоскопист высшей категории, кавалер ордена Пирогова

Яковлев Андрей Сергеевич
Яковлев Андрей Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

VK24^%82
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!