Абакова Ранида Равильевна
Абакова Ранида Равильевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Абакумов Дмитрий Викторович
Абакумов Дмитрий Викторович

Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории

Абраев Рустам Нурбаевич
Абраев Рустам Нурбаевич

Врач-травматолог-ортопед

Абрамова Наталья Владимировна
Абрамова Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Абрамушкин Сергей Эдуардович
Абрамушкин Сергей Эдуардович

Врач-рентгенолог второй квалификационной категории

Абсаликова Анастасия Евгеньевна
Абсаликова Анастасия Евгеньевна

Старшая медицинская сестра функциональной диагностики второй категории

Абу Айда Айман Шихда Мухаммад
Абу Айда Айман Шихда Мухаммад

Врач-уролог, кандидат медицинских наук, специалист по эндоскопической урологии

Аверьянова Анна Алексеевна
Аверьянова Анна Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Авила Гарсиа Габриелла Эфраиновна
Авила Гарсиа Габриелла Эфраиновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Агапитова Ольга Васильевна
Агапитова Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Агафьина Алина Сергеевна
Агафьина Алина Сергеевна

Заведующая отделом доклинических и клинических исследований. Врач-невролог первой категории. Кандидат медицинских наук

Айлярова Татьяна Мурадовна
Айлярова Татьяна Мурадовна

Врач-физиотерапевт

Акинькова Татьяна Николаевна
Акинькова Татьяна Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Александров Алексей Александрович
Александров Алексей Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Алексанина Светлана Ивановна
Алексанина Светлана Ивановна

Старшая медицинская сестра

Алексанова Алёна Евгеньевна
Алексанова Алёна Евгеньевна

Медицинская сестра

Алексеев Артём Игоревич
Алексеев Артём Игоревич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Алексеева Елена Григорьевна
Алексеева Елена Григорьевна

Медицинская сестра палатная

Алексеева Наталия Григорьевна
Алексеева Наталия Григорьевна

Медицинская сестра палатная

Алексеева Рита Олеговна
Алексеева Рита Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

Алимова Валентина Ивановна
Алимова Валентина Ивановна

Медицинская сестра

Алмазова Виктория Сергеевна
Алмазова Виктория Сергеевна

Старшая медицинская сестра

Альков Али Наильевич
Альков Али Наильевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Альнаштех Тамер
Альнаштех Тамер

Медицинская сестра перевязочной

Амилаева Любовь Васильевна
Амилаева Любовь Васильевна

Старшая медицинская сестра

Ананьева Любовь Анатольевна
Ананьева Любовь Анатольевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Андреева Екатерина Игоревна
Андреева Екатерина Игоревна

Врач-эндоскопист первой категории

Андреева Ирина Владимировна
Андреева Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Анцупов Анатолий Николаевич
Анцупов Анатолий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Апалько Светлана Вячеславовна
Апалько Светлана Вячеславовна

Начальник отдела - биолог, к.б.н.

Апраксин Леонид Андреевич
Апраксин Леонид Андреевич

Врач клинической лабораторной диагностики

Арестов Андрей Владимирович
Арестов Андрей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, врач-детский хирург

Арсеньева Анастасия Игоревна
Арсеньева Анастасия Игоревна

Начальник отдела обязательного медицинского страхования и высокотехнологичной медицинской помощи

Арсеньева Наталья Ивановна
Арсеньева Наталья Ивановна

Медицинская сестра

Асауленко Захар Павлович
Асауленко Захар Павлович

Врач-патологоанатом

Асиновская Анна Юрьевна
Асиновская Анна Юрьевна

Заместитель главного врача по науке, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Астахова Наталья Михайловна
Астахова Наталья Михайловна

Старшая медицинская сестра высшей категории

Афанасьева Евгения Павловна
Афанасьева Евгения Павловна

Колопроктолог, хирург

Афанасьева Мария Викторовна
Афанасьева Мария Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Ахмедова Сувар Сабировна
Ахмедова Сувар Сабировна

Врач-рентгенолог

Ашрапова Лариса Степановна
Ашрапова Лариса Степановна

Врач по лечебной физкультуре высшей категории. Врач-физиотерапевт

Бабичева Анна Владимировна
Бабичева Анна Владимировна

Медицинская сестра палатная

Бадзагуа Майя Шермадиновна
Бадзагуа Майя Шермадиновна

Врач-стоматолог-терапевт

Бакурова Виктория Ивановна
Бакурова Виктория Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Балакирев Никита Михайлович
Балакирев Никита Михайлович

Медицинская сестра

Балецкая Ирина Алексеевна
Балецкая Ирина Алексеевна

Старший зубной техник

Барамыгина Екатерина Николаевна
Барамыгина Екатерина Николаевна

Старшая медицинская сестра высшей категории

Баранецкая Виктория Николаевна
Баранецкая Виктория Николаевна

Медицинский психолог

Бараш Юрий Александрович
Бараш Юрий Александрович

Врач-акушер-гинеколог

Барсукова Елена Александровна
Барсукова Елена Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-перфузиолог

Барсукова Ирина Васильевна
Барсукова Ирина Васильевна

Врач-оториноларинголог

Белов Александр Вячеславович
Белов Александр Вячеславович

Врач-терапевт участковый

Белозерова Лидия Николаевна
Белозерова Лидия Николаевна

Старшая медицинская сестра

Беляева Елена Олеговна
Беляева Елена Олеговна

Врач-лабораторный генетик

Белянина Надежда Владиславовна
Белянина Надежда Владиславовна

Медицинский психолог

Бережкова Наталия Ивановна
Бережкова Наталия Ивановна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Берестова Ирина Игоревна
Берестова Ирина Игоревна

Врач функциональной диагностики

Близнецова Татьяна Николаевна
Близнецова Татьяна Николаевна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Близнюк Ольга Игоревна
Близнюк Ольга Игоревна

Врач-кардиолог

Бобатунов Александр Евгеньевич
Бобатунов Александр Евгеньевич

Заместитель заведующего отделением - врач скорой медицинской помощи

Бобровник Виталий Андреевич
Бобровник Виталий Андреевич

Врач-невролог, врач физической и реабилитационной медицины

Богатырь Александра Сергеевна
Богатырь Александра Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Богачева Екатерина Викторовна
Богачева Екатерина Викторовна

Врач-стоматолог-хирург

Богданов Александр Николаевич
Богданов Александр Николаевич

Врач-терапевт, профессор, доктор медицинских наук, главный внештатный специалист по терапии Курортного района

Богданов Алексей Николаевич
Богданов Алексей Николаевич

Начальник отдела платных услуг

Болдырева Елена Владимировна
Болдырева Елена Владимировна

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

Болотокова Алина Зауровна
Болотокова Алина Зауровна

Врач функциональной диагностики

Большухина Нина Сергеевна
Большухина Нина Сергеевна

Специалист отдела медицинской статистики

Борисенкова Елена Олеговна
Борисенкова Елена Олеговна

Врач ультразвуковой диагностики

VK24^%82
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!