Актуальная информация

C 1 по 7 июня — Неделя сохранения здоровья детей

Здоровье – это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми методами. Здоровый образ жизни для детей – основополагающий фактор физического и нравственного развития ребёнка, его гармоничного существования в обществе. В настоящее время ведение здорового образа жизни (ЗОЖ) стало не только полезным, но и модным увлечением. Всё больше людей выбирают для …

01.06.2026 / Подробнее

Напишите свой отзыв

    В целях защиты от СПАМа используется сервис SmartCaptcha и отзывы публикуются на сайте только после проверки модератором.

    Отзывы наших пациентов

    Выражаю огромную благодарность педиатру Подойлову Андрею Сергеевичу и медсестре Дадайкиной Анастасии Игоревне. Всегда внимательны, отзывчивы, вежливы !Всё разъясняют спокойно и по делу. Моя младшая дочь перестала боятся врачей, после походов к этим замечательным специалистам! Спасибо Вам большое за такое отношения к пациентам и их родителям!

    Хочется выразить огромную благодарность буфетчикам Багировой Ольге Сергеевне и Петухову Андрею Валентиновичу, а так же сестре-хозяйке Дурак Елене Владимировне ОМР КМС №1 корпус N4, обслуживающим пациентов палаты №16. Спасибо вам за доброжелательное отношение, внимание, заботу и отличную работу. Всегда всё аккуратно, вовремя, с уважением и человеческим теплом. Очень приятно видеть такое ответственное и душевное отношение к пациентам. Ваш труд действительно важен и помогает создавать комфортную и спокойную атмосферу в отделении. Благодарим за терпение, отзывчивость и профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, сил, благополучия и всего самого доброго! Корпус 4, палата 16

    Уважаемые сотрудники детской поликлиники 68 города Сестрорецка, хочу выразить вам огромнейшую благодарность за ваш труд, терпение и сострадание к пациентам. Я с детьми наблюдаюсь в центре общей врачебной практики на гагаринской 77. Хочу отметить работу педиатра и медицинской сестры на нашем участке. Андрей Сергеевич и Анастасия Игоревна спасибо, что вы у нас есть!!!!! Вы самые лучшие!!! Андрей Сергеевич ваше грамотное лечение спасает нас каждый раз!!!! Анастасия Игоревна спасибо вам, за вашу заботу и неравнодушие, теперь запись к специалистам не занимает моё время и не нужно ждать долго, спасибо что берете на учёт и отзваниваетесь подбираю для нас максимально удобное время, идёте всегда на встречу создавая посещение врача максимально комфортным!! И теперь благодаря вам и вашей работе я могу без проблем попасть к ним. Прошу руководство нашей больницы отметить работу участка на котором мы наблюдаемся за профессионализм и такую отдачу своей работе!! Отделение детской поликлиники на гагаринской просто супер, все очень красиво — оформление, дизайн а самое главное отношения к пациентам-нет очередей, а если есть задержка, то максимум на 5 минут. Тихо, спокойно, комфортно. Это профессионалы своего дела, видно как люди любят свою работу!!! Встречают детей всегда с улыбкой и дети улыбаются им в ответ) Мои дети всегда довольны, и даже спрашивают «А нам к доктору не надо?) , я хочу наклейку и игрушку»)) всегда индивидуальный подход, и даже когда не записаться все идут на встречу и не отказывают. Не одна частная клиника не сравнится с вами, потому что вы самые лучшие!!! Желаем вам всего самого лучшего! Наша семья безмерно вам благодарна!! Спасибо вам за всё! И самое главное за то что нам так повезло с вами!!

    Я, Котюкова Ирина Геннадьевна, прошла реабилитационное лечение в ГБN40 в ОМР ПНС и КМС N2 с 09.04.26 по 13.05.26.
    Хочу выразить сердечную благодарность врачам отделения:
    — лечащему врачу-неврологу Близнецовой Т.Н. за внимательное, чуткое отношение. Татьяна Николаевна постоянно интересовалась моим состоянием, обсуждала со мной, как проходит реабилитация;
    — врачу-реабилитологу Зелениной А.М. Анастасия Михайловна подробно беседовала со мной несколько раз, подобрала подходящие для меня методы реабилитации с учетом моих физических возможностей и выявленных осложнений после операции эндопротезирования левого ТБС;
    — врачам-травматологам Некрасову Валерию Александровичу и Ростовцевой Екатерине Валерьевне, которые, ознакомившись с моими рентгеновскими снимками, четко и понятно разъяснили, что в дальнейшем мне необходимо проведение операции по замене второго ТБС.
    Я очень рада, что попала в ваше реабилитационное отделение, где получила замечательное лечение и надежду на восстановление!

    Хотим выразить огромную благодарность педиатру Афанасьевой Дарье Евгеньевне и медсестре Дадайкиной Анастасии Игоревне!!! Профессионалы своего дела, вежливые, находят индивидуальный подход к каждому пациенту, оказывают квалифицированную помощь. Спасибо вам за подход и готовность помочь!

    Фотоотзыв Кошкиной Е.А и пациентов палаты от 21.05.2026
    Фотоотзыв Смирнова Н.И. от 21.05.2026
    Фотоотзыв Костыгова Т.В. от 20.05.2026
    Фотоотзыв Плисунова Екатерина Михайловна от 20.05.2026

    Очень хочется выразить благодарность Овчинниковой Инге Владимировне за внимательное отношение, чуткость проявленную к моим пожилым родителям, профессионализм и понимание. Спасибо большое за Вашу работу.

    Уважаемые Андрей Сергеевич и Анастасия Игоревна! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение, за очень классный подход к деткам! А детки приходят в кабинет все в разном настроении, уходят всегда довольные с наклейкой в руках. Вы лучший тандем! Всегда ответят на все вопросы, помогут записаться к необходимым специалистам, все подскажут, расскажут, посоветуют. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-гинекологу Александре Михайловне! Приходила на диспансеризацию и осталась под очень приятным впечатлением. С первых минут Александра Михайловна расположила к себе вниманием и искренним участием — никакой спешки, никакого формального отношения, только искренняя забота. Осмотр прошёл максимально деликатно и комфортно. Все необходимые анализы были взяты аккуратно и безболезненно, врач подробно рассказывала, что и для чего делает. Отдельное спасибо за то, что после получения результатов Александра Михайловна не просто зачитала цифры, а спокойно, доступным языком разъяснила каждый показатель, ответила на все вопросы и дала понятные рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм и по-настоящему чуткое, бережное отношение к пациенту. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Теперь только к ней! Всем рекомендую Александру Михайловну как внимательного, грамотного и душевного специалиста, которому можно доверить своё здоровье.

    Хочу выразить свою благодарность за проведенную диагностику, обследование и консультирование врачам: терапевту Бессарабовой Анне Олеговне, врачам функциональной диагностики Мамаевой Ольге Петровне, Павловой Наталье Евгеньевне, а так же руководителю научного проекта, зам.глав.врача по науке Асиновской Анне Юрьевне за их отзывчивость, внимательность и профессионализм своего дела.
    Все, что вы делаете на этом важном направлении служит на благо пациентов, помогая выявить заболевание и возвратить утраченное здоровье.
    Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в вашей благородной деятельности.

    Фотоотзыв Саранина Т.А. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Шулак Ю.И. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Михайлова М.В. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Власенко А.В. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Лозовот П.В. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Черноус В.С. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Ломакина И.Н. от 19.05.2026
    Фотоотзыв От пациентов палаты №313 от 19.05.2026
    Фотоотзыв Сидорова Ф.К. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Иващенко В.К. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Билецкая Светлана от 19.05.2026
    Фотоотзыв Цветкова Е.А. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Плясецкий А.В. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Степанова Мария Сергеевна от 19.05.2026
    Фотоотзыв Иванова Р.В. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Герасимов Р.Н. от 19.05.2026
    Фотоотзыв Потова А.А. от 18.05.2026

     Все отзывы

    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!