Специалисты направления

Информация
ВИДЕО
    Сезон активности клещей начался в Курортном районе
    Сезон активности клещей начался в Курортном районе
    С 21 февраля в Санкт-Петербурге возобновлены диспансеризация и профилактические осмотры
    С 21 февраля в Санкт-Петербурге возобновлены диспансеризация и профилактические осмотры
    Диалог у озера | Роман Анатольевич Ермаков
    Диалог у озера  | Роман Анатольевич Ермаков
    Онкологическая служба Городской больницы №40
    Онкологическая служба Городской больницы №40
    На смену онкологическим кабинетам в поликлиниках приходят многофункциональные медцентры
    На смену онкологическим кабинетам в поликлиниках приходят многофункциональные медцентры

    Все видео

Расписание работы врачей Поликлиники №68

Изменения в расписании можно уточнить по телефону регистратуры — +7 (812) 246-73-33 

 с 30.01.2023 по 04.02.2023
Терапевты
Специальность/ФИО врачаПН
30.01.2023
ВТ
31.01.2023
СР
01.02.2023
ЧТ
02.02.2023
ПТ
03.02.2023
СБ
04.02.2023
Терапевт участковый (1 терапевтическое отделение)
Герлец Елизавета ЯковлевнаВремя приема
Кабинет
10:00 - 17:00
П68-435
12:00 - 18:00
П68-435
10:00 - 14:00
П68-435
16:00 - 20:00
П68-435
10:00 - 17:00
П68-435
-
Кызласова Мария СергеевнаВремя приема
Кабинет
10:00 - 17:00
П68-441
11:00 - 18:00
П68-441
10:00 - 17:00
П68-441
16:00 - 20:00
П68-441
10:00 - 17:00
П68-441
-
Тимченко Александр СергеевичВремя приема
Кабинет
08:00 - 15:00
П68-350
12:00 - 19:00
П68-350
09:00 - 15:00
П68-350
16:00 - 20:00
П68-350
09:00 - 15:00
П68-350
-
Турбина Екатерина ЛеонидовнаВремя приема
Кабинет
08:00 - 16:00
П68-356
12:00 - 20:00
П68-356
-
-
-
-
Чикина Ксения ЕвгеньевнаВремя приема
Кабинет
10:00 - 17:00
П68-349
12:00 - 19:00
П68-349
10:00 - 17:00
П68-349
16:00 - 20:00
П68-349
10:00 - 17:00
П68-349
-
Терапевт участковый (2 терапевтическое отделение)
Дашкина Анастасия АлексеевнаВремя приема
Кабинет
13:00 - 20:00
П68-348
08:00 - 15:00
П68-348
16:00 - 20:00
П68-348
08:00 - 12:00
П68-348
16:00 - 20:00
П68-348
-
Железов Олег ЭдуардовичВремя приема
Кабинет
13:00 - 20:00
П68-355
08:00 - 15:00
П68-355
16:00 - 20:00
П68-355
08:00 - 12:00
П68-355
16:00 - 20:00
П68-355
-
Куликова Наталья ЕвгеньевнаВремя приема
Кабинет
13:00 - 20:00
П68-351
08:00 - 15:00
П68-351
16:00 - 20:00
П68-351
08:00 - 12:00
П68-351
16:00 - 20:00
П68-351
-
Накопия Валерия ВалерьяновнаВремя приема
Кабинет
16:00 - 20:00
П68-327
10:00 - 17:00
П68-327
16:00 - 20:00
П68-327
10:00 - 17:00
П68-327
16:00 - 20:00
П68-327
-
Полякова Ольга АндреевнаВремя приема
Кабинет
13:00 - 20:00
П68-356
09:00 - 17:00
П68-356
14:00 - 18:00
П68-356
09:00 - 17:00
П68-356
14:00 - 18:00
П68-356
-
Сардиянов Азамат ИбрагимовичВремя приема
Кабинет
13:00 - 20:00
П68-353
08:00 - 15:00
П68-353
16:00 - 20:00
П68-353
08:00 - 15:00
П68-353
14:00 - 18:00
П68-353
-
Терапевт (1 терапевтическое отделение)
Грунина Екатерина ВениаминовнаВремя приема
Кабинет
10:00 - 16:45
П68-355
12:00 - 19:00
П68-355
09:00 - 16:00
П68-355
14:00 - 18:00
П68-355
09:00 - 16:00
П68-355
-
Ионина Елена ПавловнаВремя приема
Кабинет
10:00 - 17:00
П68-351
11:00 - 18:00
П68-351
08:00 - 14:45
П68-351
15:00 - 19:00
П68-351
08:00 - 14:45
П68-351
-
Киселева Наталья МихайловнаВремя приема
Кабинет
10:00 - 12:48
П68-357
16:00 - 18:48
П68-357
10:00 - 12:48
П68-357
16:00 - 18:48
П68-357
10:00 - 12:48
П68-357
-
Начкепия Наталья МихайловнаВремя приема
Кабинет
09:30 - 10:30
П68-410
09:30 - 10:30
П68-410
09:30 - 10:30
П68-410
09:30 - 10:30
П68-410
09:30 - 10:30
П68-410
-
Ульмасов Алишер ХамидовичВремя приема
Кабинет
09:00 - 15:45
П68-358
16:00 - 20:00
П68-358
09:00 - 15:45
П68-358
14:00 - 18:00
П68-358
08:00 - 14:45
П68-358
-
Чичаева Татьяна ИвановнаВремя приема
Кабинет
08:00 - 15:00
П68-347
12:00 - 20:00
П68-347
10:00 - 17:00
П68-347
14:00 - 18:00
П68-347
08:00 - 15:00
П68-347
-
Шпак Виктория СергеевнаВремя приема
Кабинет
10:00 - 17:00
П68-442
10:00 - 19:00
П68-442
08:00 - 15:00
П68-442
16:00 - 20:00
П68-442
10:00 - 17:00
П68-442
-
Терапевт (2 терапевтическое отделение)
Деревянко Татьяна ПетровнаВремя приема
Кабинет
12:00 - 19:00
П68-349
08:00 - 16:00
П68-349
12:00 - 19:00
П68-349
08:00 - 16:00
П68-349
11:00 - 18:00
П68-349
-
Фурсова Елена ВитальевнаВремя приема
Кабинет
12:00 - 19:00
П68-346
08:00 - 15:00
П68-346
17:00 - 19:00
П68-346
08:00 - 10:00
П68-346
17:00 - 19:00
П68-346
-
Халикова Мамлакат СуюновнаВремя приема
Кабинет
13:00 - 19:00
П68-359
09:00 - 16:45
П68-359
15:00 - 19:00
П68-359
09:00 - 16:45
П68-359
15:00 - 19:00
П68-359
-
Терапевт (Дневной стационар П№68)
Иванова Оксана ВалерьевнаВремя приема
Кабинет
14:00 - 16:00
уточняется
14:00 - 16:00
уточняется
-
-
-
-
Специалисты
Специальность/ФИО врачаПН
30.01.2023
ВТ
31.01.2023
СР
01.02.2023
ЧТ
02.02.2023
ПТ
03.02.2023
СБ
04.02.2023
Аллерголог-иммунолог (Кабинет аллерголога-иммунолога П№68)
Кацер Евгения ВячеславовнаВремя приема
Кабинет
-
-
14:00 - 16:00
П68-428
-
-
-
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) (Кабинет ультразвуковой диагностики ЖК)
Борисенкова Елена ОлеговнаВремя приема
Кабинет
12:00 - 18:00
П68-249
08:40 - 14:40
П68-249
-
12:00 - 18:00
П68-249
08:40 - 14:40
П68-249
-
Сторожева Ксения ВасильевнаВремя приема
Кабинет
08:00 - 12:00
П68-249
-
08:00 - 12:00
П68-249
08:00 - 12:00
П68-249
-
-
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) (Кабинет ультразвуковой диагностики П№68)
Косых Наталья ВладимировнаВремя приема
Кабинет
09:00 - 13:30
П68-443
13:30 - 18:00
П68-443
13:30 - 18:00
П68-116
09:00 - 13:30
П68-116
13:30 - 18:00
П68-116
-
Гастроэнтеролог (Кабинет гастроэнтеролога П№68)
Туркина Кристина ВикторовнаВремя приема
Кабинет
08:40 - 14:00
П68-408
08:40 - 14:00
П68-408
08:40 - 14:00
П68-408
-
08:40 - 14:00
П68-408
-
Дерматовенеролог (Кабинет дерматовенеролога П№68)
Константинова Елена ВладимировнаВремя приема
Кабинет
13:00 - 15:00
П68-425
09:00 - 13:00
П68-425
-
09:00 - 13:00
П68-425
09:00 - 13:00
П68-425
-
Ченцов Сергей АлександровичВремя приема
Кабинет
15:00 - 17:00
П68-425
-
-
-
-
-
Диспансеризация (Отделение профилактики)
Отделение медицинской профилактикиВремя приема
Кабинет
08:30 - 16:30
п68-118
08:30 - 16:30
п68-118
08:30 - 16:30
п68-118
08:30 - 16:30
п68-118
08:30 - 16:30
п68-118
-
Инфекционист (Инфекционный кабинет П№68)
Янова Зоя ВасильевнаВремя приема
Кабинет
15:00 - 18:55
П68-323
10:00 - 14:00
П68-323
15:00 - 19:00
П68-323
10:00 - 14:00
П68-323
10:00 - 14:00
П68-323
-
Кардиолог (Кабинет кардиолога П№68)
Челехсаева Динара СергеевнаВремя приема
Кабинет
15:00 - 20:00
П68-326
15:00 - 20:00
П68-326
15:00 - 20:00
П68-326
09:00 - 14:00
П68-435
15:00 - 20:00
П68-326
-
Чоладзе Екатерине ДавидовнаВремя приема
Кабинет
09:00 - 14:00
П68-326
09:00 - 14:00
П68-326
09:00 - 14:00
П68-326
09:00 - 14:00
П68-326
09:00 - 14:00
П68-326
-
Невролог (Кабинет невролога П№68)
Гураль Татьяна ВикторовнаВремя приема
Кабинет
14:00 - 19:00
П68-407
09:00 - 14:00
П68-407
09:00 - 14:00
П68-407
14:00 - 19:00
П68-407
09:00 - 14:00
П68-407
-
Оториноларинголог (ЛОР) (Кабинет оториноларинголога П№68)
Матвеева Полина ВикторовнаВремя приема
Кабинет
14:00 - 19:00
П68-320
-
14:00 - 16:30
П68-320
14:00 - 19:00
П68-320
-
-
Сморчкова Ольга ЮрьевнаВремя приема
Кабинет
08:30 - 14:00
П68-320
08:30 - 13:55
П68-320
08:30 - 14:00
П68-320
08:30 - 14:00
П68-320
08:30 - 14:00
П68-320
-
Офтальмолог (Кабинет офтальмолога П№68)
Басова Кристина ИгоревнаВремя приема
Кабинет
09:00 - 13:00
П68-405
14:00 - 19:00
П68-405
09:00 - 13:00
П68-405
09:00 - 15:00
П68-405
14:00 - 18:00
П68-405
-
Иванова Анастасия ВладимировнаВремя приема
Кабинет
14:00 - 16:00
П68-405
09:00 - 13:30
П68-405
14:00 - 16:00
П68-405
-
09:00 - 13:30
П68-405
-
Психиатр (Поликлиника №68)
Федорова Наталья ЕвгеньевнаВремя приема
Кабинет
-
10:00 - 13:00
П68-130
11:00 - 14:00
П68-130
-
10:00 - 13:00
П68-130
-
Психиатр (Психиатрический кабинет)
Бесперстов Сергей ВладимировичВремя приема
Кабинет
10:00 - 13:00
П68-130
13:00 - 16:00
П68-130
-
10:00 - 13:30
П68-130
13:00 - 16:00
П68-130
-
Гринвальд Юлия АнатольевнаВремя приема
Кабинет
14:00 - 17:00
П68-130
-
15:00 - 18:00
П68-130
-
10:00 - 13:00
П68-130
-
Травматолог-ортопед (Кабинет травматолога-ортопеда П№68)
Клименко Дмитрий ПетровичВремя приема
Кабинет
-
08:30 - 19:00
П68-304
08:30 - 19:00
П68-304
-
08:30 - 19:00
П68-304
-
Темкин Дмитрий АлександровичВремя приема
Кабинет
08:30 - 19:00
П68-304
-
-
08:30 - 19:00
П68-304
-
-
Уролог (Кабинет уролога П№68)
Лисицын Дмитрий НиколаевичВремя приема
Кабинет
14:00 - 19:00
П68-316
09:00 - 13:45
П68-316
15:00 - 19:00
П68-316
15:00 - 18:45
П68-316
09:00 - 14:00
П68-316
-
Хирург (Кабинет хирурга П№68)
Кайсаров Виталий РамазановичВремя приема
Кабинет
-
-
-
-
-
09:00 - 11:00
уточняется
Кореньков Анатолий ЮрьевичВремя приема
Кабинет
08:30 - 14:00
П68-307
08:30 - 14:00
П68-307
08:30 - 14:00
П68-307
08:30 - 14:00
П68-307
08:30 - 14:00
П68-307
-
Кутырин Вячеслав СергеевичВремя приема
Кабинет
15:00 - 20:00
П68-307
-
15:00 - 20:00
П68-307
15:00 - 20:00
П68-307
15:00 - 20:00
П68-307
-
Эндокринолог (Кабинет эндокринолога П№68)
Томилова Татьяна АлександровнаВремя приема
Кабинет
08:45 - 14:00
П68-331
13:30 - 19:00
П68-331
08:45 - 14:00
П68-331
08:45 - 14:00
П68-331
08:45 - 14:00
П68-331
-
Халлыева Жахан ЧарыкулыевнаВремя приема
Кабинет
12:00 - 17:00
П68-329
09:00 - 14:00
П68-329
09:00 - 14:00
П68-329
09:00 - 14:00
П68-329
09:00 - 14:00
П68-329
-
Кабинеты
Специальность/ФИО врачаПН
30.01.2023
ВТ
31.01.2023
СР
01.02.2023
ЧТ
02.02.2023
ПТ
03.02.2023
СБ
04.02.2023
Вакцинация от COVID-19 (Поликлиника №68)
Кабинет вакцинации от COVID-19 (1-ый этап)Время приема
Кабинет
09:00 - 13:00
П68-428
14:00 - 16:00
П68-428
16:00 - 18:00
уточняется
09:00 - 13:00
П68-428
09:00 - 13:00
П68-428
09:00 - 12:30
П68-428
Врач клинической лабораторной диагностики (Поликлиника №68)
Кабинет забора кала ПО №68Время приема
Кабинет
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
-
Кабинет забора крови ПО №68Время приема
Кабинет
08:20 - 12:10
П68-131А
08:20 - 12:10
П68-131А
08:20 - 12:10
П68-131А
08:20 - 12:10
П68-131А
08:20 - 10:30
П68-131А
-
Кабинет забора крови, мочи ДС П68 № 444Время приема
Кабинет
-
09:00 - 11:00
П68-444
-
09:00 - 11:00
П68-444
-
-
Кабинет забора мочи ПО №68Время приема
Кабинет
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
08:00 - 09:30
П68-110
-
Врач функциональной диагностики (Кабинет функциональной диагностики П№68)
Кабинет ЭКГ ПО №68Время приема
Кабинет
13:00 - 15:55
П68-414
15:00 - 18:00
П68-414
14:00 - 16:55
П68-414
10:00 - 16:00
П68-414
10:00 - 16:00
П68-414
-
Диспансеризация (Поликлиника №68)
Кабинет ФЛГ ПО68Время приема
Кабинет
14:00 - 19:00
П68-126
-
-
14:00 - 19:00
П68-126
-
-
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация) (Поликлиника №68)
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация)Время приема
Кабинет
09:00 - 18:00
П68-114
09:00 - 18:00
П68-114
09:00 - 17:00
П68-114
09:00 - 17:00
П68-114
09:00 - 17:00
П68-114
-
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация) каб 109Время приема
Кабинет
09:00 - 18:00
П68-109
09:00 - 18:00
П68-109
09:00 - 18:00
П68-109
09:00 - 18:00
П68-109
09:00 - 18:00
П68-109
10:00 - 14:00
уточняется
Рентгенография (Отделение лучевой диагностики)
Рентгенкабинет ПО№68Время приема
Кабинет
09:00 - 00:00
П68-121
09:00 - 00:00
П68-121
09:00 - 13:50
П68-121
09:00 - 19:00
П68-121
09:00 - 19:00
П68-121
-
Распределение по участкам первого терапевтического отделения

Участок

Врач

Адреса

1

Стройкова Анна Михайловна

Каб. 327 (13-86)

п. Белоостров

Приморское ш.365,397,  Александровское ш.1-120

2 Герлец Елизавета Яковлевна

Каб. 435 (12-28)

Уч. м/с Пахомова Галина Николаевна

Приморское ш. 342, 344, 346, 348, 350, 352

 

3 Грунина Екатерина Вениаминовна

Каб. 355 (12-75)

Уч. м/с  Бердашова Антонина Михайловна

Приморское шоссе 320,322,324,326,328,330,334,336,338,340
4 Киселева Наталья Михайловна

Каб. 357 (12-66)

Уч. м/с Плюскова Елена Васильевна

Тел. 437-35-30

Приморское ш. 302,304,306,308,310,312,314, 316,318

 

 

5 Ионина Елена Павловна

Каб. 351 (12-68)

Уч. м/с Лященко Светлана Юрьевна

Приморское шоссе  280,282,284,286,288,290,292,296,298
Володарского 2,3,4,5,6
6 Ульмасов Алишер Хамидович

Каб. 358 (12-78)

Уч. м/с Сацик Людмила Александровна

Мосина 1,3,5,6,10,16,18
Воскова 1,6,9, 11,24
Разливной пер. 3,4,5,6,8,10
наб. Цемяночная 1,3,14,16,26
Наб. Строителей  6,8,10
7 Чичаева Татьяна Ивановна

Каб. 347 (12-98)

Уч. м/с Филиппова Валентина Алексеевна

Володарского 28,30,32,34,36,38,40,42,48,52,54,56,58
Борисова 3,4,5,7,10
8 Тимченко Александр Сергеевич

Каб. 350 (12-01)

Уч. м/с Суслова Нина Николаевна

Володарского 9, 11 ,13, 15, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Приморское ш. 300
Воскова 3,5,10
9

 

Шпак Виктория Сергеевна

Каб. 442 (12-11)

Уч. м/с Суслова Нина Николаевна

Приморское ш. 271, 277, 279, 281/2, 281, 283, 285, 287, 291, 293

 

10 Кызласова Мария Сергеевна               Каб. 359 (13-59) Пос. Солнечное,, пл. Свободы 3 в/ч
Володарского  8, 16, 20, 22, 46, 50
Борисова 8 (корпус 1,2)
Наб. реки Сестры 23,25,27,31,33
11 Чикина Ксения Евгеньевна

Каб. 349 (12-91)

Уч. м/с Устинова Светлана Александровна

Володарского –17, 19, 21, 23, 25, 27,  58А, 60
Борисова-9 (корпус 1, 2)
Наб. реки Сестры 3,4,5,7,8,9,11,35-45
Детские Дюны (Приморское ш. д.1)
1-го Мая 3А
12

Турбина Екатерина Леонидовна

Каб. 356(12-63)      (п. Солнечное )

Детские Дюны ( Приморское ш.1),Заречная дор.                        п . Солнечное ,Угольная наб.,Угольный островок, Дубовая, Красноармейская, Боровая
Распределение по участкам второго терапевтического отделения
Участок  Врач Адреса
13 Фурсова Елена Витальевна

Каб.346

тел.437-35-30 (12-71)

Уч. м/с Маркина Ирина Николаевна

КУРОРТ

1-го Мая 1- 5, 34, Андреева 3, Ботаническая 2/12, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, Григорьева 1, 4, 6, 18/6,

Дубковский пер. 8/2, Ермоловский пр. 2/4,10,13,24,30,34,36,

Ермоловский пер. 5,6

Зарубинская 5, Зоологическая 7, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 25, 27

Коммунаров 2,7,7а,7б,9,11,13,16а,17,33, Кустарный пер.,

Купальный пер., Курортная 3,5,7,9,10а,12а,12,15/23,

Лиственная 9,10,12,14,17-21,39, Лесная 8

Морская 1/11,5/8,14,15,26,32,36,41а,45

Максима Горького 1/11,2,5/8,14,15,26,32,36,41а,45

Малая  Канонерская 2,6,7,7а,9,10,11,13,16а,17,19,20,22,23,25,26,28,31,33,34,35, 38/13,40/2,40/1,41,43

Наб. реки Сестры 18/27,  20, 26а, 30, 32, 46/17

Оранжерейная ул. 37,43,44,46,49,51,53,61,62-78(чет)

Огородная 5,7, Пляжная 26, Полевая 7,8,12,15,17

Парковая 16,17,19,20,22,24,26,27,29,30,31,32,33,35,37,39,41,42

Советский (ул.) пер. 2/4,4,6,8,5 Садовая 10,16,16а, Сосновая 16, Черничная 3,5,6,9,9б,10,15,15а,16,17,  проезд На Бачагу

14 Плотникова Людмила Васильевна

Каб.350 (12-01)

Уч. м/с  Белова Юлия Борисовна

Дубковское ш.  17, 32, 34,36,38,40,67,71,73,75,77,30/2,24,26,28

Зарубинский проезд 7

15

Накопия Валерия Валерьяновна

Каб.327 (13-86)

Дубковское ш. 9,11                                                                    Токарева 16,18,24

 

 

16 Деревянко Татьяна Петровна

Каб.349 (12-91)

Уч. м/с  Плиткина Н.А.

Токарева 3, 13А, 15, 15А
17 Полякова Ольга Андреевна

Каб.356 (12-63)

Уч. м/с  Винокур Елена Станиславовна

Токарева  10,12, 14, 14а,                                                                             Б. Литейный пер. 28А, 29А, 32,34, 35, 35А, 26, 28, 30, 36 Инструментальщиков  25
18 Сардиянов Азамат Ибрагимович

Каб.353(13-55)    Уч. м/с  Михайлова Е. С.

Инструментальщиков 15,19, 21, 23,                            Транспортная 1,5, 6

ул. Гагаринская(кроме дома 77),

ул.Ново-Гагаринская,   

ул. Мосина, (начиная с 11 дома), ул.Магазинная,

ул. Малая Ленинградская,  

ул. Средняя Ленинградская, ул. Новая Слобода, ул.Верхняя, ул. Граничная, ул. 1-3 Поперечная,

ул. 1-6 Тарховская, ул. Жукова, ул. Федотовская дорожка,Петровская наб.,наб.Перепада,

Граничный переулок, Советский пр., Тарховский пр.

19 Железов Олег Эдуардович

Каб. 355(12-75)

Приморское ш. 270, 272                                                                      Токарева 1, 7, 9
20 Куликова Наталья Евгеньевна

Каб. 351 (12-68) 

Токарева 2 ,4, 6, 8,

 

21 Островская Ольга Юрьевна           Каб. 2 Приморское ш. 261, 265, 267, 269, 273, 275
22 Щербак Оксана Олеговна       Каб. 10

 

 

 

 

Приморское ш. 261а ,261к.2,263

ул.Гагаринская 77

24 Халикова Мамлакат Суюновна

Каб.359                        (113-59)

Уч. м/с                      Исаюк Екатерина Владимировна

1-я Луговая  4,6,26,34 2-я Луговая 19,23,27

Академика Вернова, Александра Паншина, Всеволода Боброва,

Грибная, Д-га к Шалашу Ленина, Жемчужная, Матросская,

Николая Соколова, Ручейная 2,3,4,4/2,5-19,21,

Приморское ш. 161-250,  Приозёрная, Рыбацкая,

Старая 3-6,6А, 7,9,11,13,15,18, Тарховская ул, Ягодная

 

25 Дашкина      Анастасия Алексеевна

Каб.348                        (12-92)                          Уч. м/с                  Цурупа            Светлана  Анатольевна

1-я Луговая  4,6,26,34 2-я Луговая 19,23,27

Академика Вернова, Александра Паншина, Всеволода Боброва,

Грибная, Д-га к Шалашу Ленина, Жемчужная, Матросская,

Николая Соколова, Ручейная 2,3,4,4/2,5-19,21,

Приморское ш. 161-250,  Приозёрная, Рыбацкая,

Старая 3-6,6А, 7,9,11,13,15,18, Тарховская ул, Ягодная

Стоимость услуг

Актуальную стоимость услуг можно уточнить на данной странице или по телефонам отдела платных услуг: +7 (812) 437-11-00 и +7 (911) 766-97-70
VK24^%82
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Актуальная информация по короновирусу(COVID-19) в городской больнице №40
coronavirus(covid-19)
Актуальная информация