Специалисты направления

Смотреть всех специалистов

Видео
  • Современные роботизированные тренажеры для разработки плечевого комплекса и верхних конечностей: Amadeo; ARMEO SPRING; ТРЕНАЖЁР DIEGO
    Современные роботизированные тренажеры для разработки плечевого комплекса и верхних конечностей: Amadeo; ARMEO SPRING; ТРЕНАЖЁР DIEGO
  • Con — Trex Physiomed роботизированный биомеханический тренажер
    Con — Trex Physiomed   роботизированный биомеханический тренажер
  • Роботизированный локомоторный комплекс для восстановления двигательных способностей
    Роботизированный локомоторный комплекс для восстановления двигательных способностей
Информация

Напишите свой отзыв

    В целях защиты от СПАМа используется сервис SmartCaptcha и отзывы публикуются на сайте только после проверки модератором.

    Отзывы наших пациентов

    Фотоотзыв Халаева Нина Викторовна от 28.01.2026
    Фотоотзыв Исакова Равили Халимовна от 19.01.2026

    В ноябре-декабре 2025г. я прошла реабилитацию, связанную с последствиями инфекции COVID-19, и хочу поблагодарить всех специалистов, участвовавших в этом процессе. Вот их имена:
    Бессарабова Анна Олеговна — терапевт
    Лобанова Нина Николаевна — Реабилитолог
    Мамаева Ольга Петровна — врач функциональной диагностики
    Павлова Наталья Евгеньевна — врач функциональной диагностики (ЭХО)
    Научный проект реализован под руководством Асиновской Анна Юрьевны (зам главного врача по науке).
    Очень полезный проект. Назначенные процедуры, на мой взгляд, были сбалансированы. Все доктора предельно внимательны к любым запросам, всегда были на связи для оперативного решения вопросов. Я получила даже очень полезные рекомендации вне рамок проекта реабилитации. Еще раз огромная всем благодарность. Хочу отметить еще одного человека — медицинскую сестру Женину Елену Александровна. Она работает в «Отделение физических методов лечения №1». Удивительно позитивный человек, а главное профессиональный специалист. Работает организованно, четко, быстро и поднимает настроение.

    Фотоотзыв Новикова Виктория Анатольевна от 30.12.2025

    Проходила реабилитацию последствий Ковид19 в декабре 2025 года! Мне очень понравилось! Всё профессионально, быстро и в хорошем настроении! Спасибо врачам и всему медперсоналу за Ваш труд!
    Бессарабова А.О., Коротков М.Е., Мамаева О.П., Павлова Н.Е., Зубенко С В., Калицун А.А., Асиновская А.Ю. Огромное спасибо за новый глоток жизненных сил, настроения и здоровья! Благодаря Вам , я ещё ближе к цели здорового тела и духа!

    Фотоотзыв Свечников Михаил Борисович от 23.12.2025
    Фотоотзыв Алещук от 18.12.2025
    Фотоотзыв Страховая Ольга Александровна от 09.12.2025
    Фотоотзыв Страховая Ольга Александровна от 09.12.2025
    Фотоотзыв Анатоньева Е.А. от 03.12.2025
    Фотоотзыв Хвалюрская Р.С. от 27.11.2025
    Фотоотзыв Трофимова Тамара Михайловна от 26.11.2025

    Добрый день! Хочу выразить большую благодарность за организацию реабилитации, которую я проходила с 15 октября по 6 ноября 2025 года. Во время реабилитации мне было проведено много различных исследований связанных с заболеванием сердца и лёгких ( суточный мониторинг ЭКГ, Стресс- ЭХО и т. д). Также я первый раз в жизни побывала в барокамере, также ходила на тренажеры, ЛФК и другие процедуры. Мое самочувствие значительно улучшилось! Врачи дали мне полезные рекомендации и направления для дальнейшего лечения. Большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм терапевту Бессарабовой Анне Олеговне!
    А также хочу выразить благодарность реабилитологу Лобановой Нина Николаевне,
    Мамаевой Ольге Петровне -врачу функциональной диагностики и
    Павловой Наталье Евгеньевне , врачу ЭХО. Также спасибо всему персоналу за внимательное и дружелюбное отношение и хорошие условия пребывания ( новые помещения, наличие необходимых удобств и хотелось бы отметить прекрасное питание). Спасибо за ваш нелегкий труд!

    Фотоотзыв Голубенкова Светлана Владимировна от 25.11.2025
    Фотоотзыв Болух Ольга Валерьевна от 25.11.2025
    Фотоотзыв Талюка Елена Александровна от 25.11.2025
    Фотоотзыв Ульянова Валентина Алексеевна от 24.11.2025
    Фотоотзыв Болух Ольга Валерьевна от 24.11.2025
    Фотоотзыв Болух Ольга Валерьевна от 24.11.2025
    Фотоотзыв Павлович Драгана Миладовна от 23.11.2025
    Фотоотзыв Павлович Драгана Миладовна от 22.11.2025

    Низкий поклон и сердечная благодарность инструктору ЛФК Околите Светлане Андреевне. Это профессионал с большой буквы, доброжелательный и чуткий человек. Мне повезло познакомиться с ней, заниматься у нее. Я обязательно буду следовать всем ее советам и рекомендациям. Дай Бог ей самой здоровья и благополучия!

    Фотоотзыв Маринина Л.В.; Смирнова О.П. от 19.11.2025
    Фотоотзыв Марута Софья Рафаиловна от 18.11.2025
    Фотоотзыв Новодворская Елена Геннадьевна от 17.11.2025
    Фотоотзыв Сергей Иванович от 15.11.2025
    Фотоотзыв Елена Владимировна от 14.11.2025
    Фотоотзыв Шевченко Людмила Николаевна от 10.11.2025
    Фотоотзыв Иванова Наталия Андреевна от 10.11.2025

    На Дневном стационаре Отделения медицинской реабилитации№2 я получила лечение в октябре 2025г. Хочу выразить Огромную Благодарность за внимание и высокий профессионализм Заведующему отделением Репину Илье Сергеевичу, лечащему врачу Потужновой Анне Сергеевне, врачу- физиотерапевту Зигерн-Корн Екатерине Сергеевне, массажисту Толмачеву Сергею Павловичу. Особую Благодарность хочется выразить инструктору ЛФК Мархайчук Элле Геннадьевне и инструктору-методисту ЛФК Околита Светлане Андреевне, которые не просто занимались ЛФК с нами, а передавали свои знания и умения, заряжали своей ЭНЕРГИЕЙ! После занятий, особенно с миофасциальным мячом, самочувствие ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшалось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш нелегкий ТРУД!

    Фотоотзыв Козьмина Светлана Константиновна от 30.10.2025
    Фотоотзыв Козьмина Светлана Константиновна от 30.10.2025
    Фотоотзыв Курзина София Алексеевна от 30.10.2025

    Проходила реабилитацию после компрессионного перелома позвоночника в октябре 2025 года.
    Хочу выразить огромную благодарность врачам, инструкторам, персоналу больницы.
    Пожога Александр Михайлович.
    Зеленина Анастасия Михайловна.
    Репин Илья Сергеевич.
    Околита Светлана Андреевна.
    Гаврилович Марина Павловна.
    Большое спасибо за доброе отношение, прекрасные тренировки, юмор, ответственность и главное- профессионализм!
    Всем здоровья и добра!

    Выражаю глубокую благодарность инструктору ЛФК Околита Светлане Андреевне за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Она мастерски подбирает простые и эффективные упражнения, доступно объясняя их суть.

    Особо хочется отметить её неизменно позитивный настрой, который психологически поддерживает и мотивирует на выздоровление. Её знания и рекомендации крайне ценны.

    Фотоотзыв Мехедова Надежда Анатольевна от 23.10.2025
    Фотоотзыв Чебыкина Юлия Петровна от 22.10.2025
    Фотоотзыв Карендясева Людмила Сергеевна от 22.10.2025
    Фотоотзыв Исайкина Нина Георгиевна от 21.10.2025
    Фотоотзыв Зайко Леокардия Александровна от 19.10.2025
    Фотоотзыв Дальновая Вера Константиновна от 16.10.2025
    Фотоотзыв Маркеева Надежда Ивановна от 14.10.2025
    Фотоотзыв Лудая София от 10.10.2025
    Фотоотзыв Жидких Андрей Владимирович от 07.10.2025
    Фотоотзыв Скрозникова Валентина Николаевна от 07.10.2025
    Фотоотзыв Каргина Алена Валерьевна от 07.10.2025
    Фотоотзыв Зубков Юрий Константинович от 06.10.2025
    Фотоотзыв Шалберова  Елена Ивановна от 06.10.2025

    Хочу выразить от лица моего мужа огромную благодарность Козлову Егору Сергеевичу инструктору-методисту ЛФК за его профессионализм, опыт, выдержку и терпение. Результат, который муж получает после занятий, очень радует и воодушевляет. Егор Сергеевич профи своего дела!!! Он именно тот врач, который отдает всего себя своей работе. Мы отчетливо ощущаем положительную динамику. Огромное, человеческое Вам спасибо!!!

    Хочу выразить слова благодарности медсестре отделения физических методов лечения №1 Шадринцевой Татьяне Федоровне за профессионализм, за проявленное терпение, за чуткость сердца и желание помочь. Хочу пожелать Вам не конфликтных и благодарных пациентов, здоровья Вам и вашим близким!!!

    Фотоотзыв Е.В. от 29.08.2025

    Мое знакомство с отделением реабилитации ГБ40 случилось после операции на левом плечевом суставе. После 30-ти дней ношения бандажа было сложно даже отвести руку в сторону. Но с первых дней курса лечения, подобранного для меня докторами, почувствовал реальный прогресс — амплитуда движений увеличивалась с каждой процедурой! Механика, фонофорез, лазерная и электротерапия терапия, массаж, водный массаж, ЛФК сделали чудо — к концу курса я мог свободно двигать рукой без болей. Реабилитацию я проходил с 07.07.25 по 01.08.25г. Хочу выразить искренние слова благодарности всей группе докторов и медперсонала, которые помогали мне! Профессиональный подход к делу, чуткое отношение к пациентам, корректное общение — это то, что я увидел в Вашем медицинском учреждении. Огромное спасибо Ростовцевой Екатерине Валерьевне- травматологу с отделения ОМР ПНС и КМС 2, врачу ФРМ Зелениной Анастасии Михайловне,
    с отделения ОФМЛ1 — инструктору методисту Голубевой Александре, Мацаценко Максиму, Бянкина Юлии массажисту Миловидову Максиму, медицинской сестре по физиотерапии — Белкиной Зое Александровне и медсестрам из кабинета электролечения. С Огромным уважением к Вашему труду!

    Фотоотзыв Алла Андреевна от 22.08.2025
    Фотоотзыв Белянко Елена Алексеевна от 14.08.2025
    Фотоотзыв Ратуш Галина Лазаревна от 06.08.2025
    Фотоотзыв Кузнецова Н. Н. от 30.07.2025
    Фотоотзыв Дреева Л.В. от 27.07.2025
    Фотоотзыв Петров Юрий Григорьевич от 23.07.2025
    Фотоотзыв Петров Ю.Г. от 23.07.2025
    Фотоотзыв Петров Ю.Г. от 23.07.2025
    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!