Стогова Татьяна Константиновна
Стогова Татьяна Константиновна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Струкова Ольга Ивановна
Струкова Ольга Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Суворова Инна Юрьевна
Суворова Инна Юрьевна

Врач-патологоанатом

Сунцов Евгений Владимирович
Сунцов Евгений Владимирович

Врач-патологоанатом

Сурнина Маргарита Валерьевна
Сурнина Маргарита Валерьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Сушенцева Наталья Николаевна
Сушенцева Наталья Николаевна

Начальник лаборатории - биолог

Счастливая Светлана Валерьевна
Счастливая Светлана Валерьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Сырых Алексей Михайлович
Сырых Алексей Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог 1 категории

Тальц Яна Аркадьевна
Тальц Яна Аркадьевна

Врач-невролог

Тарасова Анна Александровна
Тарасова Анна Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Тарасова Инна Николаевна
Тарасова Инна Николаевна

Врач-травматолог-ортопед

Телегин Константин Петрович
Телегин Константин Петрович

Заведующий офтальмологическим отделением

Тимофеев Роман Александрович
Тимофеев Роман Александрович

Врач-травматолог-ортопед для оказания экстренной травматологической помощи

Тимченко Александр Александрович
Тимченко Александр Александрович

Врач-терапевт участковый

Тихонова Елена Константиновна
Тихонова Елена Константиновна

Врач-стоматолог-терапевт

Толстихин Евгений Валерьевич
Толстихин Евгений Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Трусов Иван Александрович
Трусов Иван Александрович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист первой категории

Туйнова Ольга Александровна
Туйнова Ольга Александровна

Руководитель группы отдела экспертизы нетрудоспособности и качества медицинской помощи - Врач-кардиолог

Туманова Татьяна Викторовна
Туманова Татьяна Викторовна

Гигиенист стоматологический

Туркина Кристина Викторовна
Туркина Кристина Викторовна

Врач-гастроэнтеролог

Турянчик Михаил Михайлович
Турянчик Михаил Михайлович

Врач-хирург высшей категории

Тюкавина Нина Владимировна
Тюкавина Нина Владимировна

Заведующая отделением, врач-онколог высшей квалификационной категории

Ульмасов Алишер Хамидович
Ульмасов Алишер Хамидович

Врач-терапевт участковый

Уткин Алексей Игоревич
Уткин Алексей Игоревич

Медицинский психолог

Ушаков Владимир Серафимович
Ушаков Владимир Серафимович

Врач-оториноларинголог

Фомин Сергей Владимирович
Фомин Сергей Владимирович

Врач клинической лабораторной диагностики

Фомичев Сергей Викторович
Фомичев Сергей Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Фурсова Елена Витальевна
Фурсова Елена Витальевна

Заведующая поликлиникой № 70, Врач-терапевт высшей категории

Хадисова Амина Гаджиевна
Хадисова Амина Гаджиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Хаецкий Андрей Викторович
Хаецкий Андрей Викторович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Харина Ольга Игоревна
Харина Ольга Игоревна

Врач-дерматовенеролог

Хваль Анжелика Владимировна
Хваль Анжелика Владимировна

Заведующая амбулаторно-стоматологическим отделением

Хван Николай Енсуевич
Хван Николай Енсуевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Хоботников Дмитрий Николаевич
Хоботников Дмитрий Николаевич

Заведующий отделением. Врач-анестезиолог-реаниматолог

Худовекова Александра Михайловна
Худовекова Александра Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Цивьян Борис Львович
Цивьян Борис Львович

Профессор кафедры акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И.мечникова, доктор медицинских наук

Цуцол  Лариса Эдуардовна
Цуцол Лариса Эдуардовна

Врач-травматолог-ортопед

Чернявский Игорь Владимирович
Чернявский Игорь Владимирович

Врач-стоматолог-хирург

Чивикова Наталья Владимировна
Чивикова Наталья Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории

Чистякова Ирина Сергеевна
Чистякова Ирина Сергеевна

Медицинский психолог

Чистякова Юля Николаевна
Чистякова Юля Николаевна

Врач-оториноларинголог

Чурина Анна Евгеньевна
Чурина Анна Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Шайморданов Андрей Анатольевич
Шайморданов Андрей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Шигапова Нурия Мунировна
Шигапова Нурия Мунировна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Шиклеева Татьяна Викторовна
Шиклеева Татьяна Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Школьная Алена Николаевна
Школьная Алена Николаевна

Врач-рентгенолог

Шомротов Нусратулло
Шомротов Нусратулло

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Шубина Анна Игоревна
Шубина Анна Игоревна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Шумеева Светлана Анатольевна
Шумеева Светлана Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Шураськин Андрей Анатольевич
Шураськин Андрей Анатольевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Щёголев Андрей Игоревич
Щёголев Андрей Игоревич

Врач-колопроктолог, хирург,кандидат медицинских наук 

Щелкунов Алексей Олегович
Щелкунов Алексей Олегович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Щербак Оксана Олеговна
Щербак Оксана Олеговна

Врач общей практики (семейный врач)

Юдин Сергей Васильевич
Юдин Сергей Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Юдина Вера Сергеевна
Юдина Вера Сергеевна

Врач-рентгенолог первой категории

Юркова Анна Владимировна
Юркова Анна Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики второй категории

Янова Зоя Васильевна
Янова Зоя Васильевна

Врач-инфекционист

VK24^%82
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!